Перейти к бренду

Подлокотники Simple* – это просто… Стильно и функционально

08.04.2024
Подлокотники Simple* – это просто… Стильно и функционально

Всё гениальное – просто, как и новые универсальные подлокотники Simple*. Совсем недавно они были разработаны специально для эргономичных кресел компании МЕТТА. Оригинальный и утончённый дизайн новинки придаёт креслу особый элегантный стиль, но вместе с тем изящно вогнутая линия «ножки» подлокотников является практичным и функциональным решением.

Усовершенствованная версия подлокотников Simple, с одной стороны, – это эффективная поддержка для рук и надёжная опора, с другой, благодаря оригинальной форме, между подлокотниками и сиденьем появляется дополнительное пространство. В эргономичном кресле с такими подлокотниками, особенно в компактных моделях, человек, и в первую очередь крупный человек, почувствует себя ещё свободнее в движениях и выборе наиболее комфортного положения.

Подлокотники Simple выполнены из стали. Их гладкая хромированная до зеркального блеска поверхность великолепно сочетается с сами разными по цвету и типу материалами – кожей, сеткой, текстильными тканями, которые используются в обивке эргономичных кресел МЕТТА.

Лаконичная форма подлокотников Simple меняет образ офисного кресла, привлекает к нему внимание и превращает его в более демократичный атрибут делового пространства, открывая перед ним двери в современный интерьер – классический или домашний офис, зоны отдыха или гостеприимства, любое другое пространство, где востребовано и должно быть эргономичное кресло компании МЕТТА.

_______________________________________________________________________________________

* Полное название новых универсальных подлокотников – Simple 35х7.

Подробности о всех новинках компании МЕТТА уточняйте по телефону 8 800 775 84 04 или в сети розничных магазинов. Мы будем рады предоставить вам исчерпывающую информацию, ответить на ваши вопросы и помочь в выборе по-настоящему эргономичного кресла для офиса и дома. 

Отмена